100 m brasse Hommes SB6, éliminatoires
100 m brasse Hommes SB6, éliminatoires Terminé
02h00
100 m brasse Hommes SB6, éliminatoires 1
100 m brasse Hommes SB6, éliminatoires 1 Terminé
02h00
100 m brasse Hommes SB6, éliminatoires 2
100 m brasse Hommes SB6, éliminatoires 2 Terminé
02h03
100 m brasse Femmes SB6, éliminatoires
100 m brasse Femmes SB6, éliminatoires Terminé
02h07
100 m brasse Femmes SB6, éliminatoires 1
100 m brasse Femmes SB6, éliminatoires 1 Terminé
02h07
100 m brasse Femmes SB6, éliminatoires 2
100 m brasse Femmes SB6, éliminatoires 2 Terminé
02h12
100 m nage libre Hommes S10, éliminatoires
100 m nage libre Hommes S10, éliminatoires Terminé
02h16
100 m nage libre Hommes S10, éliminatoires 1
100 m nage libre Hommes S10, éliminatoires 1 Terminé
02h16
100 m nage libre Hommes S10, éliminatoires 2
100 m nage libre Hommes S10, éliminatoires 2 Terminé
02h19
100 m nage libre Hommes S10, éliminatoires 3
100 m nage libre Hommes S10, éliminatoires 3 Terminé
02h22
100 m nage libre Femmes S10, éliminatoires
100 m nage libre Femmes S10, éliminatoires Terminé
02h25
100 m nage libre Femmes S10, éliminatoires 1
100 m nage libre Femmes S10, éliminatoires 1 Terminé
02h25
100 m nage libre Femmes S10, éliminatoires 2
100 m nage libre Femmes S10, éliminatoires 2 Terminé
02h29
150 m quatre nages individuel Hommes SM4, éliminatoires
150 m quatre nages individuel Hommes SM4, éliminatoires Terminé
02h32
150 m quatre nages individuel Hommes SM4, éliminatoires 1
150 m quatre nages individuel Hommes SM4, éliminatoires 1 Terminé
02h32
150 m quatre nages individuel Hommes SM4, éliminatoires 2
150 m quatre nages individuel Hommes SM4, éliminatoires 2 Terminé
02h38
150 m quatre nages individuel Femmes SM4, éliminatoires
150 m quatre nages individuel Femmes SM4, éliminatoires Terminé
02h45
150 m quatre nages individuel Femmes SM4, éliminatoires 1
150 m quatre nages individuel Femmes SM4, éliminatoires 1 Terminé
02h45
150 m quatre nages individuel Femmes SM4, éliminatoires 2
150 m quatre nages individuel Femmes SM4, éliminatoires 2 Terminé
02h52
150 m quatre nages individuel Femmes SM4, éliminatoires 3
150 m quatre nages individuel Femmes SM4, éliminatoires 3 Terminé
02h59
150 m quatre nages individuel Hommes SM3, éliminatoires
150 m quatre nages individuel Hommes SM3, éliminatoires Terminé
03h07
150 m quatre nages individuel Hommes SM3, éliminatoires 1
150 m quatre nages individuel Hommes SM3, éliminatoires 1 Terminé
03h07
150 m quatre nages individuel Hommes SM3, éliminatoires 2
150 m quatre nages individuel Hommes SM3, éliminatoires 2 Terminé
03h15
100 m dos Hommes S11, éliminatoires
100 m dos Hommes S11, éliminatoires Terminé
03h24
100 m dos Hommes S11, éliminatoires 1
100 m dos Hommes S11, éliminatoires 1 Terminé
03h24
100 m dos Hommes S11, éliminatoires 2
100 m dos Hommes S11, éliminatoires 2 Terminé
03h29
100 m dos Femmes S11, éliminatoires
100 m dos Femmes S11, éliminatoires Terminé
03h33
100 m dos Femmes S11, éliminatoires 1
100 m dos Femmes S11, éliminatoires 1 Terminé
03h33
100 m dos Femmes S11, éliminatoires 2
100 m dos Femmes S11, éliminatoires 2 Terminé
03h38
200 m quatre nages individuel Hommes SM8, éliminatoires
200 m quatre nages individuel Hommes SM8, éliminatoires Terminé
03h43
200 m quatre nages individuel Hommes SM8, éliminatoires 1
200 m quatre nages individuel Hommes SM8, éliminatoires 1 Terminé
03h43
200 m quatre nages individuel Hommes SM8, éliminatoires 2
200 m quatre nages individuel Hommes SM8, éliminatoires 2 Terminé
03h48
200 m quatre nages individuel Femmes SM8, éliminatoires
200 m quatre nages individuel Femmes SM8, éliminatoires Terminé
03h53
200 m quatre nages individuel Femmes SM8, éliminatoires 1
200 m quatre nages individuel Femmes SM8, éliminatoires 1 Terminé
03h53
200 m quatre nages individuel Femmes SM8, éliminatoires 2
200 m quatre nages individuel Femmes SM8, éliminatoires 2 Terminé
03h59
100 m brasse Hommes SB5, éliminatoires
100 m brasse Hommes SB5, éliminatoires Terminé
04h04
100 m brasse Hommes SB5, éliminatoires 1
100 m brasse Hommes SB5, éliminatoires 1 Terminé
04h04
100 m brasse Hommes SB5, éliminatoires 2
100 m brasse Hommes SB5, éliminatoires 2 Terminé
04h09
100 m brasse Femmes SB5, éliminatoires
100 m brasse Femmes SB5, éliminatoires Terminé
04h13
100 m brasse Femmes SB5, éliminatoires 1
100 m brasse Femmes SB5, éliminatoires 1 Terminé
04h13
100 m brasse Femmes SB5, éliminatoires 2
100 m brasse Femmes SB5, éliminatoires 2 Terminé
04h18
100 m brasse Hommes SB6, finale
100 m brasse Hommes SB6, finale Terminé
10h00
100 m brasse Hommes SB6, finale
100 m brasse Hommes SB6, finale Terminé
10h00
100 m brasse Femmes SB6, finale
100 m brasse Femmes SB6, finale Terminé
10h07
100 m brasse Femmes SB6, finale
100 m brasse Femmes SB6, finale Terminé
10h07
100 m nage libre Hommes S10, finale
100 m nage libre Hommes S10, finale Terminé
10h14
100 m nage libre Hommes S10, finale
100 m nage libre Hommes S10, finale Terminé
10h14
100 m nage libre Femmes S10, finale
100 m nage libre Femmes S10, finale Terminé
10h20
100 m nage libre Femmes S10, finale
100 m nage libre Femmes S10, finale Terminé
10h20
150 m quatre nages individuel Hommes SM4, finale
150 m quatre nages individuel Hommes SM4, finale Terminé
10h27
Calendrier complet

Partenaires Mondiaux

  • Airbnb
  • Alibaba
  • Allianz
  • Atos
  • Bridgestone
  • Coca-cola
  • Dow
  • Ge
  • Intel
  • Omega
  • Panasonic
  • P&G
  • Samsung
  • Toyota
  • Visa

Partenaires Premium

  • Groupe BPCE
  • EDF
  • ORANGE
  • Sanofi

Partenaires Officiels

  • Cisco
  • FDJ
  • Lacoste
  • PWC