Individuel Hommes classe 6, groupe C
Individuel Hommes classe 6, groupe C
02h00
Individuel Hommes classe 6, groupe E
Individuel Hommes classe 6, groupe E
02h00
Individuel Hommes classe 6, groupe E
Individuel Hommes classe 6, groupe E
02h00
Individuel Femmes classe 5, groupe A
Individuel Femmes classe 5, groupe A Terminé
02h00
Individuel Femmes classe 5, groupe B
Individuel Femmes classe 5, groupe B Terminé
02h00
Individuel Femmes classe 5, groupe C
Individuel Femmes classe 5, groupe C Terminé
02h00
Individuel Femmes classe 9, groupe A
Individuel Femmes classe 9, groupe A
02h00
Individuel Hommes classe 1, groupe A
Individuel Hommes classe 1, groupe A
02h40
Individuel Hommes classe 1, groupe B
Individuel Hommes classe 1, groupe B
02h40
Individuel Hommes classe 1, groupe C
Individuel Hommes classe 1, groupe C
02h40
Individuel Hommes classe 1, groupe D
Individuel Hommes classe 1, groupe D
02h40
Individuel Hommes classe 6, groupe A
Individuel Hommes classe 6, groupe A
02h40
Individuel Hommes classe 6, groupe B
Individuel Hommes classe 6, groupe B
02h40
Individuel Hommes classe 6, groupe D
Individuel Hommes classe 6, groupe D
02h40
Individuel Hommes classe 7, groupe A
Individuel Hommes classe 7, groupe A
02h40
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale Terminé
03h20
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
03h20
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale Terminé
03h20
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
03h20
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
03h20
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
Individuel Hommes classe 2, 8e de finale
03h20
Individuel Hommes classe 7, groupe B
Individuel Hommes classe 7, groupe B
03h20
Individuel Femmes classe 8, groupe A
Individuel Femmes classe 8, groupe A
03h20
Individuel Femmes classe 8, groupe B
Individuel Femmes classe 8, groupe B
03h20
Individuel Femmes classe 8, groupe C
Individuel Femmes classe 8, groupe C
03h20
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
04h00
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
04h00
Individuel Hommes classe 7, groupe C
Individuel Hommes classe 7, groupe C
04h00
Individuel Hommes classe 7, groupe D
Individuel Hommes classe 7, groupe D
04h00
Individuel Hommes classe 7, groupe E
Individuel Hommes classe 7, groupe E
04h00
Individuel Hommes classe 7, groupe E
Individuel Hommes classe 7, groupe E
04h00
Individuel Femmes classe 4, 8e de finale
Individuel Femmes classe 4, 8e de finale
04h00
Individuel Femmes classe 4, 8e de finale
Individuel Femmes classe 4, 8e de finale
04h00
Individuel Femmes classe 4, 8e de finale
Individuel Femmes classe 4, 8e de finale Terminé
04h00
Individuel Hommes classe 11, groupe A
Individuel Hommes classe 11, groupe A
04h40
Individuel Hommes classe 11, groupe B
Individuel Hommes classe 11, groupe B
04h40
Individuel Hommes classe 11, groupe C
Individuel Hommes classe 11, groupe C
04h40
Individuel Hommes classe 11, groupe D
Individuel Hommes classe 11, groupe D
04h40
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
04h40
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale Terminé
04h40
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
04h40
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
04h40
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
Individuel Hommes classe 3, 8e de finale
04h40
Individuel Femmes classe 11, groupe A
Individuel Femmes classe 11, groupe A
05h20
Individuel Femmes classe 11, groupe A
Individuel Femmes classe 11, groupe A
05h20
Individuel Femmes classe 11, groupe B
Individuel Femmes classe 11, groupe B
05h20
Individuel Femmes classe 11, groupe B
Individuel Femmes classe 11, groupe B
05h20
Individuel Femmes classes 1-2, quart de finale 1
Individuel Femmes classes 1-2, quart de finale 1
05h20
Individuel Femmes classes 1-2, quart de finale 2
Individuel Femmes classes 1-2, quart de finale 2
05h20
Individuel Femmes classes 1-2, quart de finale 3
Individuel Femmes classes 1-2, quart de finale 3
05h20
Calendrier complet

Partenaires Mondiaux

  • Airbnb
  • Alibaba
  • Allianz
  • Atos
  • Bridgestone
  • Coca-cola
  • Dow
  • Ge
  • Intel
  • Omega
  • Panasonic
  • P&G
  • Samsung
  • Toyota
  • Visa

Partenaires Premium

  • Groupe BPCE
  • EDF
  • ORANGE
  • Sanofi

Partenaires Officiels

  • Cisco
  • FDJ
  • Lacoste
  • PWC