Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 1, Slovaquie - Chine
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 1, Slovaquie - Chine Terminé
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 1 Match 1, Slovaquie - Chine
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 1 Match 1, Slovaquie - Chine Terminé
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 1 Match 2, Slovaquie - Chine
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 1 Match 2, Slovaquie - Chine Terminé
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 1 Match 3, Slovaquie - Chine
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 1 Match 3, Slovaquie - Chine Terminé
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 2, Rép. de Corée - France
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 2, Rép. de Corée - France Terminé
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 2 Match 1, Rép. de Corée - France
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 2 Match 1, Rép. de Corée - France Terminé
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 2 Match 2, Rép. de Corée - France
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 2 Match 2, Rép. de Corée - France Terminé
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 2 Match 3, Rép. de Corée - France
Par équipes Hommes classes 4-5, demi-finale 2 Match 3, Rép. de Corée - France Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 1, Pologne - Japon
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 1, Pologne - Japon Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 1 Match 1, Pologne - Japon
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 1 Match 1, Pologne - Japon Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 1 Match 2, Pologne - Japon
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 1 Match 2, Pologne - Japon Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 1 Match 3, Pologne - Japon
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 1 Match 3, Pologne - Japon Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 2, Brésil - Turquie
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 2, Brésil - Turquie Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 2 Match 1, Brésil - Turquie
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 2 Match 1, Brésil - Turquie Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 2 Match 2, Brésil - Turquie
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 2 Match 2, Brésil - Turquie Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 2 Match 3, Brésil - Turquie
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 2 Match 3, Brésil - Turquie Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 3, Chine - Taïpei chinois
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 3, Chine - Taïpei chinois Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 3 Match 1, Chine - Taïpei chinois
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 3 Match 1, Chine - Taïpei chinois Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 3 Match 2, Chine - Taïpei chinois
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 3 Match 2, Chine - Taïpei chinois Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 3 Match 3, Chine - Taïpei chinois
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 3 Match 3, Chine - Taïpei chinois Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 4, Hongrie - Australie
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 4, Hongrie - Australie Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 4 Match 1, Hongrie - Australie
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 4 Match 1, Hongrie - Australie Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 4 Match 2, Hongrie - Australie
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 4 Match 2, Hongrie - Australie Terminé
03h00
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 4 Match 3, Hongrie - Australie
Par équipes Femmes classes 9-10, quart de finale 4 Match 3, Hongrie - Australie Terminé
03h00
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 1, Ukraine - France
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 1, Ukraine - France Terminé
05h00
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 1 Match 1, Ukraine - France
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 1 Match 1, Ukraine - France Terminé
05h00
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 1 Match 2, Ukraine - France
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 1 Match 2, Ukraine - France Terminé
05h00
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 1 Match 3, Ukraine - France
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 1 Match 3, Ukraine - France Terminé
05h00
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 2, Grande-Bretagne - Chine
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 2, Grande-Bretagne - Chine Terminé
05h00
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 2 Match 1, Grande-Bretagne - Chine
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 2 Match 1, Grande-Bretagne - Chine Terminé
05h00
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 2 Match 2, Grande-Bretagne - Chine
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 2 Match 2, Grande-Bretagne - Chine Terminé
05h00
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 2 Match 3, Grande-Bretagne - Chine
Par équipes Hommes classe 8, demi-finale 2 Match 3, Grande-Bretagne - Chine Terminé
05h00
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 1, Chine - Italie
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 1, Chine - Italie Terminé
05h00
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 1 Match 1, Chine - Italie
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 1 Match 1, Chine - Italie Terminé
05h00
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 1 Match 2, Chine - Italie
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 1 Match 2, Chine - Italie Terminé
05h00
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 1 Match 3, Chine - Italie
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 1 Match 3, Chine - Italie Terminé
05h00
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 2, Croatie - Rép. de Corée
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 2, Croatie - Rép. de Corée Terminé
05h00
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 2 Match 1, Croatie - Rép. de Corée
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 2 Match 1, Croatie - Rép. de Corée Terminé
05h00
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 2 Match 2, Croatie - Rép. de Corée
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 2 Match 2, Croatie - Rép. de Corée Terminé
05h00
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 2 Match 3, Croatie - Rép. de Corée
Par équipes Femmes classes 1-3, demi-finale 2 Match 3, Croatie - Rép. de Corée Terminé
05h00
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 1, Allemagne - Rép. tchèque
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 1, Allemagne - Rép. tchèque Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 1 Match 1, Allemagne - Rép. tchèque
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 1 Match 1, Allemagne - Rép. tchèque Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 1 Match 2, Allemagne - Rép. tchèque
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 1 Match 2, Allemagne - Rép. tchèque Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 1 Match 3, Allemagne - Rép. tchèque
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 1 Match 3, Allemagne - Rép. tchèque Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 2, Thaïlande - Chine
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 2, Thaïlande - Chine Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 2 Match 1, Thaïlande - Chine
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 2 Match 1, Thaïlande - Chine Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 2 Match 2, Thaïlande - Chine
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 2 Match 2, Thaïlande - Chine Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 2 Match 3, Thaïlande - Chine
Par équipes Hommes classes 3, demi-finale 2 Match 3, Thaïlande - Chine Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 9-10, demi-finale 1, Ukraine - Chine
Par équipes Hommes classes 9-10, demi-finale 1, Ukraine - Chine Terminé
07h00
Par équipes Hommes classes 9-10, demi-finale 1 Match 1, Ukraine - Chine
Par équipes Hommes classes 9-10, demi-finale 1 Match 1, Ukraine - Chine Terminé
07h00
Calendrier complet

Partenaires Mondiaux

  • Airbnb
  • Alibaba
  • Allianz
  • Atos
  • Bridgestone
  • Coca-cola
  • Dow
  • Ge
  • Intel
  • Omega
  • Panasonic
  • P&G
  • Samsung
  • Toyota
  • Visa

Partenaires Premium

  • Groupe BPCE
  • EDF
  • ORANGE
  • Sanofi

Partenaires Officiels

  • Cisco
  • FDJ
  • Lacoste
  • PWC