Individuel Hommes classe 5, match pour la médaille d'or
Individuel Hommes classe 5, match pour la médaille d'or Terminé
03h00
Individuel Femmes classe 4, match pour la médaille d'or
Individuel Femmes classe 4, match pour la médaille d'or Terminé
03h45
Individuel Hommes classe 5, cérémonie de remise des médailles
Individuel Hommes classe 5, cérémonie de remise des médailles
04h30
Individuel Hommes classe 7, match pour la médaille d'or
Individuel Hommes classe 7, match pour la médaille d'or Terminé
04h45
Individuel Hommes classe 7, cérémonie de remise des médailles
Individuel Hommes classe 7, cérémonie de remise des médailles
05h30
Individuel Femmes classe 4, cérémonie de remise des médailles
Individuel Femmes classe 4, cérémonie de remise des médailles
05h30
Individuel Femmes classe 8, match pour la médaille d'or
Individuel Femmes classe 8, match pour la médaille d'or Terminé
05h45
Individuel Femmes classe 8, cérémonie de remise des médailles
Individuel Femmes classe 8, cérémonie de remise des médailles
06h45
Individuel Femmes classes 1-2, cérémonie de remise des médailles
Individuel Femmes classes 1-2, cérémonie de remise des médailles
07h00
Individuel Femmes classe 5, match pour la médaille d'or
Individuel Femmes classe 5, match pour la médaille d'or Terminé
09h00
Individuel Femmes classe 3, match pour la médaille d'or
Individuel Femmes classe 3, match pour la médaille d'or Terminé
09h45
Individuel Femmes classe 5, cérémonie de remise des médailles
Individuel Femmes classe 5, cérémonie de remise des médailles
10h30
Individuel Hommes classe 11, match pour la médaille d'or
Individuel Hommes classe 11, match pour la médaille d'or Terminé
10h45
Individuel Femmes classe 3, cérémonie de remise des médailles
Individuel Femmes classe 3, cérémonie de remise des médailles
11h30
Individuel Hommes classe 10, match pour la médaille d'or
Individuel Hommes classe 10, match pour la médaille d'or Terminé
11h45
Individuel Hommes classe 11, cérémonie de remise des médailles
Individuel Hommes classe 11, cérémonie de remise des médailles
12h30
Individuel Hommes classe 10, cérémonie de remise des médailles
Individuel Hommes classe 10, cérémonie de remise des médailles
12h45
Calendrier complet

Partenaires Mondiaux

  • Airbnb
  • Alibaba
  • Allianz
  • Atos
  • Bridgestone
  • Coca-cola
  • Dow
  • Ge
  • Intel
  • Omega
  • Panasonic
  • P&G
  • Samsung
  • Toyota
  • Visa

Partenaires Premium

  • Groupe BPCE
  • EDF
  • ORANGE
  • Sanofi

Partenaires Officiels

  • Cisco
  • FDJ
  • Lacoste
  • PWC