Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 1
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 1
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 1
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 1
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 1
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 1
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 2
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 2
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 2
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 2
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 2
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 2
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 3
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 3
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 3
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 3
03h00
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 3
Par équipes Hommes classes 3, 8e de finale match 3
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 1
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 1
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 1
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 1
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 2
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 2
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 2
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 2
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 3
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 3
03h00
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 3
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 3
03h00
Par équipes Hommes classes 6-7, 8e de finale match 1
Par équipes Hommes classes 6-7, 8e de finale match 1
03h00
Par équipes Hommes classes 6-7, 8e de finale match 2
Par équipes Hommes classes 6-7, 8e de finale match 2
03h00
Par équipes Hommes classes 6-7, 8e de finale match 3
Par équipes Hommes classes 6-7, 8e de finale match 3
03h00
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 1
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 1
03h00
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 1
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 1
03h00
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 2
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 2
03h00
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 2
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 2
03h00
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 3
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 3
03h00
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 3
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 3
03h00
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale, Ukraine - Italie
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale, Ukraine - Italie Terminé
03h41
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 1, Ukraine - Italie
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 1, Ukraine - Italie Terminé
03h41
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 2, Ukraine - Italie
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 2, Ukraine - Italie Terminé
03h41
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 3, Ukraine - Italie
Par équipes Hommes classes 9-10, 8e de finale match 3, Ukraine - Italie Terminé
03h41
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale, Égypte - Slovaquie
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale, Égypte - Slovaquie Terminé
03h51
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 1, Égypte - Slovaquie
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 1, Égypte - Slovaquie Terminé
03h51
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 2, Égypte - Slovaquie
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 2, Égypte - Slovaquie Terminé
03h51
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 3, Égypte - Slovaquie
Par équipes Hommes classes 4-5, 8e de finale match 3, Égypte - Slovaquie Terminé
03h51
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 1, Chine - Inde
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 1, Chine - Inde Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 1 Match 1, Chine - Inde
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 1 Match 1, Chine - Inde Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 1 Match 2, Chine - Inde
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 1 Match 2, Chine - Inde Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 1 Match 3, Chine - Inde
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 1 Match 3, Chine - Inde Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 2, Jordanie - Grande-Bretagne
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 2, Jordanie - Grande-Bretagne Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 2 Match 1, Jordanie - Grande-Bretagne
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 2 Match 1, Jordanie - Grande-Bretagne Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 2 Match 2, Jordanie - Grande-Bretagne
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 2 Match 2, Jordanie - Grande-Bretagne Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 2 Match 3, Jordanie - Grande-Bretagne
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 2 Match 3, Jordanie - Grande-Bretagne Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 3, Suède - Thaïlande
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 3, Suède - Thaïlande Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 3 Match 1, Suède - Thaïlande
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 3 Match 1, Suède - Thaïlande Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 3 Match 2, Suède - Thaïlande
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 3 Match 2, Suède - Thaïlande Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 3 Match 3, Suède - Thaïlande
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 3 Match 3, Suède - Thaïlande Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 4, RPC - Serbie
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 4, RPC - Serbie Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 4 Match 1, RPC - Serbie
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 4 Match 1, RPC - Serbie Terminé
04h30
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 4 Match 2, RPC - Serbie
Par équipes Femmes classes 4-5, quart de finale 4 Match 2, RPC - Serbie Terminé
04h30
Calendrier complet

Partenaires Mondiaux

  • Airbnb
  • Alibaba
  • Allianz
  • Atos
  • Bridgestone
  • Coca-cola
  • Dow
  • Ge
  • Intel
  • Omega
  • Panasonic
  • P&G
  • Samsung
  • Toyota
  • Visa

Partenaires Premium

  • Groupe BPCE
  • EDF
  • ORANGE
  • Sanofi

Partenaires Officiels

  • Cisco
  • FDJ
  • Lacoste
  • PWC